₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Сюжет » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собираем предложения по сюжету.

0

2

Итак, я предлагаю сделать ролевую с фэнтези уклоном.
Набросал сюжет, жду критики.

Из уст в уста переходит старинная легенда о могущественных предках котов-воителей. О сильном Тигрином племени, о мудром Львином племени, о хитром племени Пантер и о племени Гепардов, которое отличалось своей лвкостью. Поговаривают, что Предки могли влиять на погоду и окружающую среду, могли легко победить Двуногих и их Чудовищ и сражались не только когтем и клыком, но и сверхъестественными силами.
Но легенда, на то и легенда. В неё можно верить, а можно лишь улыбнуться и сказать: "Да когда это было...". Коты-воители не смогли всё перенять от Предков и это не мешало им жить.
Но Предков это, видимо, не устроило. Однажды в лесу пропали два племени - Речное и Сумрачное. Все, до единого. Следов боя нет, причин, чтобы уйти с мест - тоже. Остальные племена начинают опасаться за свою жизнь.
Кроме того, в племенах начали рождаться странные котята. У некоторых есть крылья, у некоторых странное строение тела, а некоторые ведут себя так, словно уже жили в этих местах. Они предсказывают беды воителям за то, что они должным образом не почитали Предков. Многие из этих котят покидают племена. А те, кто остаются, аргументируют это тем, что "им интересно посмотреть на эту игру".
А затем коты начали находить странные предметы, от которых исходят странные запахи. Поначалу коты опасаются их, а затем начинают понимать: если найти вещь, предназначенную именно для себя, можно пользоваться сверхестественными способностями.
Начинаются распри из-за этих так называемых "артефактов". Одни говорят, что это - зло, ловушка. Некоторые просто охотятся на них, пользуясь, кроме того, и теми самыми странными котятами, которые имеют особый "нюх" на артефакты. Кто-то считает, что артефакты смогут дать возможность построить котам утопичный мир - без Двуногих, собак и Чудищ. Некоторые говорят, что появилась некая Сила, которая выше даже Звездного племени. Кто-то утверждает, что из-за артефактов они тоже могут пропасть, как и остальные два племени...
А Звездное племя молчит, оставив решение загадки на своих подопечных.
Чем же всё решится?

Вот. И я предлагаю не просто делать так, что "шел-шел, артефакт нашел", а раздавать артефакты за заслуги перед форумом, за рекламу и т.п. Можно, наконец, сделать "квесты": в какой-то специальной теме давать какую-нибудь задачу, там логический ребус или что-то в том же духе, а за правильный ответ давать артефакт.
Ну, и заниматься этим должны несколько человек.
И насчет "странных котят" - думаю, эти люди и должны ими играть.
Ну как?

P.S. уже так и вижу Мнемозину с разными глазами, которая с дьявольской ухмылкой пророчествует о конце света*___*

+1

3

Прикольно! Поэтому и будет только два племени, да? +++

0

4

Да. Благодарю.
Жду одобрения остальных участников. Или неодобрения.
А назвать можно "Коты-воители: смутное время", "Коты-воители: гнев Предков" или "К-в: живая легенда".
Ну или просто: "Фэнтези К-в"

0

5

И котята могут с чёлками рождаться? Или только крылатые?

0

6

Нет, почему, челки, думаю, можно, но это как-то... Ммм... Не так уж странно, что ли...
Я себе хочу взять кошку с разного цвета глазами и маленькими крыльями.
Только обязательное условие - персонаж должен быть либо котенком, либо оруженосцем. Остальные слишком взрослые.

0

7

Отлично! Вот мой( сначало был другой но прочитала твой и вот)))
-На редкость смелые коты рождались в лесу " Тёмные души".Храбрые воины и сильные предводители возглавляли  два племени. Племя Тигриной хитрости и племя Гипардной силы.В этих племена все были равны.От котят до стариков.каждый из них обладал силами луча, воды, песчинки, и времени.И каждый был на дивность силён....-старик запнулся.Котята внимательно слушали старейшину.
-Что было дальше?- не утерпел Пестролапик
-А дальше пришла кара Звёздных предков и лес сгорел.Погибло много котов.Кто от огня а кто от голода.На месте леса "Тёмные души" теперь живём мы.Ходят легенды что в наших жилах тоже течёт та могущественная сила тех котов.После пожара остались живы десяток котов. Они решили расширить род.Но случилось не приведенное.У них рождались мунанты.У кого то на спине росли крылья, а у кого то было странное строение тела.Вот только однажды у старой кошки родился маленький котёнок.Он был не уродом, не мутантом, но он знал все места этого леса.Он говорил что он предводитель племени Тигриной хитрости.Он и правда был очень отважен и он смог найти котов и влзглавил племя( придумаем) и племя( придумаем).Так и появились мы....

Знаю что тупо... короче я согласна на мистику но чтобы в меру.. ладно?!

0

8

Эм... Ням... А не могла бы ты поточнее объяснить то, что ты предложила? ^^"""

0

9

ну типо так как мы их предки то у нас стали тоже появляться супер сособности)) хих  типа нас Звёздные предки предупредили что придёт сила которая будет сильнее всех сил на кошачьей земле.

0

10

Я все равно не понял.
В чем смысл сюжета? Где развитие?
И кто какие хочет, такие способности и берет?
Лапка, не обижайся, но мне мой нравится больше ^_-''''

0

11

а я что? а я ничего! твой так твой))

0

12

Мнемозина, суперский сюжет! только одно "НО" мне не очень нравится идея с крыльями.
Это уж слишком.. "необычно", а в остальном от и до замечательно!))

0

13

согласна))

0

14

Хорошо, давайте крылья уберем =)
И будет у нас два клана
Клан Падающей Воды - предводительница Шелестящая Звезда
И клан Восходящего Солнца

А пропали клан Позднего Рассвета и клан Вечернего Тумана

0

15

отлично))

0

16

Мне чем то напоминает фильм "Проклятье Мидвич" кто смотрел - поймет))

0

17

ага точно!

0

18

Ужасы прям такие))) надо будет суметь поддержать такую атмосферу в игре.

0

19

Надо посмотреть, та.
Тогда с Шелестящей Звезды описание клана и их территорий.
И еще. Как мы все-таки будем раздавать способности?
За активность, хорошие анки и посты?
И я мог бы периодически устраивать квесты.
Ну и, думаю, нашу администрацию вместе с модерацией тоже можно наградить парочкой способностей ;]

0

20

У нас столько модерации и администрации что способностей на всех не хватит :rofl:

0

21

Хватит. Где-то на каком-то форуме я находил хороший перечень. Поищу сейчас.

0

22

А почему регистрация в посланники закрыта??? у нас посланников почти нет, нужно где то чтоб их 10
было в идеале. и многие захотят ими быть, а когда увидят что в них рега закрыта, скажут да пошли вы... и вообще регится не станут.
предлагаю регу в посланников открыть, пока не набирется их достаточное кол-во. НУЖНЫ ПОСЛАННИКИ КОТЫ!
кошки уже есть.

0

23

Алая, я хотел разыграть, что четверо посланников - четверо первых предводителей Предков. Я же писал, что их четверо. В принципе, могу попросить Чернику взять не кошку, а кота.

0

24

ага точно! нас уже трое, котик не помешает!

0

25

Мм... А мне туда можно записаться?

0

26

Я все-таки настаиваю на том, чтобы Посланников было четверо. Ибо мне тогда предется перепридумывать логическое завершение сюжета. А четверо уже есть.

0

27

как скажешь))

0

28

Мы тут с Син еще раз подумали (как звучит-то xD) и решили, может, и правда, сделать Посланников больше?
А конкретно - восемь.
Только с условием.
Син уже писала, что хотела, чтобы в процессе сюжета (на последней стадии) коты поняли, что Посланники - это бывшие предводители кланов Предков.
Но мы заметили в сюжете Син неувязочку. А именно, в её анкете. Бывший предводитель не может знать целительское дело.
В итоге, мы предлагаем:
Сделать восемь посланников, из которых четверо - бывшие предводители, а остальные четверо - бывшие целители.
Но только с условием, что в каждом из четырех кланов (Солнце, Вода, Рассвет, Туман) должно родится по два котенка - один бывш.предводитель, другой - бывш. целитель.
Ну и принипать теперь на Посланников только котов.
Вот.
Согласны?

0

29

я за! тогда я в Воде бавшиая предвода( т.к. бывшая предводительница мать моего второго перса-нанешнего предводы)))

0

Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Сюжет » Предложения по сюжету