₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪

Объявление

Администрация:
Шелестящая звезда
Пестрая Капустница
Весенняя Буря
Мнемозина
Алая Роса
Саванна
Пчела
Map by MakiAnn Создатель карты Перейти на главную Сюжет и предложения по сюжету Правила и важная информация о КВ Наша реклама, правила рекламы, баннерообмен Регистрируем персонажей
Ролевая игра
Погода
Жара. На небе - ни облачка.
Время
Сезон Зеленых Листьев

Модераторы:
Звездный Свет
Пестролистая
Симфония
События в игре
Вот-вот в лагеря вернется утренний патруль и принесет странные новости о том, что на территории соседей пусты. Поднимется большая суматоха.
А "Посланники" будут усмехаться:
"Игра началась!"
Конкурсы и акции:
Наша акция:
Обращается создатель обьединения и акции Шелестящая Звезда.
Суть акции - создать форум на 5 гл. админов и 5 гл. модеров. Эта акция поможет в соединении небольших ролевых на данную тематику и объединении коллектива.
Набор администраторов закрыт, но еще осталось два места на модератора.
Требующиеся роли:
Срочно требуются целители, главные воины и охотники в кланы.
Открытая регистрация:
Клан Падающей Воды
Клан Восходящего Солнца
Одиночки
Домашние
Регистрация в "Посланники" открыта, но только с условием прочтения сюжета.

Для рекламщиков:
Реклама только взаимная:
Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Баннерообмен осуществляется только кнопками стандартного размера 88х31
Сообщения могут оставлять гости, поэтому специального профиля нет


Доска объявлений
Добро пожаловать на наш форум!
Наш форум будет официально открыт 1 сентября (но регистрация не закрыта!). Просто потому, что почти все разьехались отдыхать. У нас уже есть свой сайтик, отличный сюжет, сплоченный коллетив админов, интересные награды и место для "полета" фантазии в нашей ролевой игре, где мы совместили котов-воителей и магию.
Регистрируйтесь, гости, и тогда увидите наш форум во всей красе!


Полезные ссылки:
Правила форума, постов и воинский закон
Должности в кланах
Выдача артефактов
Описание кланов
Реклама
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Анкеты » Анкета в клан Падающей Воды


Анкета в клан Падающей Воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пример заполнения анкеты:
1. Цепь имен
Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина
Лесные жители могут использовать только "лесные" имена.
У одиночек и домашних котов только одно имя, любое.

2. Пол
Кот или кошка
3. Возраст
Луны или месяцы
4. Клан
Клан Падающей Воды или клан Восходящего Солнца
5. Статус в племени
Котенок, оруженосец, воитель, королева, ученик целителя, целитель, глашатый, предводитель
6. Личный статус
Фраза под ником
7. Внешность
Не меньше четырех полных строк. И помните, что все идеалами быть не могут. Челки, повязки, браслеты запрещены.
8. Характер
Не меньше четырех строк. Проявите фантазию.
9. Биография
Тут уж на ваше усмотрение, но желательно написать хотя бы парочку предложений. И помните, кланы состоят не только из тех, кто "пришел со стороны"
10. Дополнительно
Если вам есть, что сказать еще о вашем персонаже, пишите тут.

Перед заполнением анкеты скопируйте код! Не забывайте, что до принятия анкеты Вы не имеете права отписываться в игровых темках. Также просим вас писать грамотные длинные анкеты без флуда. Если Вас попросили исправить, то не пешите ещё одно сообщение, а исправляйте в первом.
~С уважением, администрация форума.

Код:
[b]1. Цепь имен[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Пол[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Клан[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Статус в племени[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Личный статус[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ [/i]
[b]8. Характер[/b]
[i][/i]
[b]9. Биография[/b]
[i]Ваш ответ [/i]
[b]10. Дополнительно[/b]
[i]Ваш ответ [/i]

Эту анкету писала наша уважаемая Мнемозина. Копирование элиментов из неё карается законом!
За код спасибо Весенней Буре. Спасибо всем админам за представленную выше анкету

0

2

1. Цепь имен
Пчелинка - Пчёлка - Пчела - Пчелиная Звезда

2. Пол
Кошка

3. Возраст
36 лун [3 года]

4. Племя
В том же, где Шелестящая Звезда

5. Статус в племени
Глашатая

6. Личный статус
.:Zzz:.

7. Внешность
Конечно, Пчёлка это обычная лесная кошка, которая не наделена сказочной красотой и обаянием. Довольно крупное коренастое тело с сильными лапами и мощным крупом. Даже один взгляд на оруженосца даёт понять - я Сумрачная кошка и ко мне лучше не подходить. Хвост дополняет этот образ, так как является пушистым и длинным, он придаёт Пчёлке ещё большей "угрозы". Ушки средние и, как подобает лесному воителю, очень чуткие. Носик чёрный и тоже не обделён хорошим нюхом. Так что издалека можно подумать, что Пчёлка уже стала воительницей и готова ринуться в бой в любую минуту, хотя последнее будет верной догадкой.
Поскольку Пчёлка кошка, а не насекомое, она не окрашена в чёрно-жёлтые полоски. Её шёрстка обладает чёрным окрасом, на неё нет белых пятен, даже нос, как я говорила выше, чёрный. Сама шкурка густая, но не длинная. Так что помочиться Пчёлка не боится: всё быстро высохнет. На грудке шерсть более короткая, чем везде, и немного топорщится. Глаза отливают янтарём, часто привлекают внимание соплемеников-котов.

8. Характер
Пчёлка - это довольно наглая и своеобразная кошка с кучей недостатков. Во-первых, она никогда не будет жалеть кого-то, да и сама никогда не "плачется в желетку". Любое проявление своих переживаний, чувств считает пустой тратой времени, не подобающей воину. Часто бывает резка, а порою груба, с соплеменниками и даже старшими воинами. Но если она глубоко уважает какого-то кота, то это уважение будет хранить до самой смерти. Так что добиться уважения чёрной оруженосца не так уж и просто. Кошечка никогда не бросает слова на ветер, твёрдо держит своё слово. Но такого же требует и от других. Презирает лень и брезгливость, всегда радостно встречает работу, даже если это вычёсывание блох у старейшин.
"Любовь - это то, что воин должен ставить на последнее место." - говорит Пчёлка друзьям. Для чёрной оруженосец не бывает времени для ласковых слов и лизания друг другу ушек. Коты, вы врятли добьётесь от ней взаимности!

9. Биография
История этой кошки мало отличается от остальных, но если надо, я могу написать биографию Пчелы.

10. Дополнительно
Свято верит в Клан Бесконечной Охоты
Спасибо за регистрацию! Принята! Прияной игры!           ___Лапка

0

3

1. Цепь имен
Шелстянка-Шелест-Шелестение-Шелестящая-Щелестящая Звезда
2. Пол
кошка
3. Возраст
40 лун
4. Племя
Клан Падающей Воды
5. Статус в племени
предводитель
6. Личный статус
(Спокойная кровь-стук в висках)
7. Внешность
Красивая крапчатая кошка.Местами с белыми пятнами.Шкурка полосатая.Лапы беловатые.Мордашка вытянутая и худенькая.Ушки как не странно но они не торчат, а наоборот очень даже красиво поставленные природой.Хвост тоже полосатый с белым пушистым кончиком.Когти не прозрачные а совершенно белые, как буд-то их покрасили лаком.Шея длинная и грудка беловатая.Животик тоже беленький.Вот странность.Мама была персиком, папа тоже.А предводительница родилась гладкошёрстной немного пушистой кошечкой похожей на бабушку.Только телосложение и глаза были полностью мамины.Такая же женственная и хрупкая как мама.Её мама была очень красивой кошкой для породы персика.Бабушка Английская белая, дедушка  Сибирский полосатый, в их породу пошла и Шелестянка.
8. Характер
характер на редкость папин.Это одно из родословных генов переданное от родителей.Она смела и никогда не будет гордиться своим статусом или делом.Ко всем справедлива.Терпеть не может лгунишок и подлиз.Любит только правду.не держит при себе злых котов.Она откровенна и всегда привыкла говорить правду-бабушкина школа.
9. Биография
Родилась и жила в Клане Падающей Воды, отсюда и такая преданность к племени.Бабушка с дедом учили всегда быть преданными и справедливыми.Когда вся семья погибла глашатая не склонилась под ударом горя, а наоборот стала оборонять свой лагерьОна подумала-Поплпкать можно и потом! Сначало дело!- она не даёт силу имоциям.
10. Дополнительно
Она наследница Горных Пород чистокровная предводительница

0

4

1. Цепь имен
Проклятье-Проклятая-Жизнь-Жизненная-Звёздная Жизнь
2. Пол
кошечка
3. Возраст
в животике
4. Клан
Падающей Воды
5. Статус в племени
посланница
6. Личный статус
Проживая славу, умирает в печали
7. Внешность

Полосатая голубая немного необычная кошка.Когда она родится она будет полосатой.Позже станет чёрной-голубой.Она родилась с способностью от Звёзд.Хвост длинный, но на конце странные узоры, которые есть на стене пещеры.Глаза тоже голубые.Как только она родилась глаза у неё сразу же открылись.Они были холодные голубые полные тайн и загадок.Голубое небо и река смешались в её взгляде.Он был острым колючим и необычным.Как буд-то отблеск звёзд был в этих глазах.Потом они превратились в морские глаза
http://s55.radikal.ru/i147/0907/71/6b785445c4ec.jpg

8. Характер
Как только родилась она показала себя отдалённой и злой кошкой.В Клане её не могли терпеть.Она вызывала отвращение у всех, кроме матери.Сначало Проклятье была злой кошкой.Со временим она превратилась в гиену.Злая и на всез"рычащая" кошка вызывала огромную неприязнь у всех включая матери.Любви в сердце этой кошки небыло и не капли.Только отца  она уважала и можно так сказать любила.Других не призновала
9. Биография
Ещё находясь в животе она чувствовала мать.Она знала что родится одна.Она слышала голоса.Когда мама нервничала кошечке было плохо.Когда мама радовалась ей было хорошо.Так же она слышала своего отца.Как тот говорил как радовался что мама беременна.Потом она почувстовала темноту и горечь.Это мама переживала смерть отца.По её словам он был могущественные предводитель.Полосатый сильный кот.Она его очень любила.Любовь матери к отцу передалась и кошечке.Родившись отей был уже мёртв, но она очень любила его, хотя и незнала.
10. Дополнительно
Она копия матери( в исключении шерсти) Взгляд мордочка и телосложение копия мать.Есть одна странность.Она в любое время на любом растояние заговорить или с мамой или с папой( хотя тот умер)

Прекрасно, принята. Только... Эх... сильно уж отличаются по характеру "посланники". ~Алая

0

5

1. Цепь имен
Пепелюшка - Пепелинка - Пепельная - Пепельная Звезда
2. Пол
Кошка
3. Возраст
24 луныВаш отве
4. Клан
Падающей воды
5. Статус в племени
Королева
6. Личный статус
~Свобода - это ощущение неба над головой~
7. Внешность
Пепельно-серая кошечка с нежной шерсткой. Стройная, даже хрупкая, но ее силе и остроте когтей это не мешает. Глаза сиреневого цвета, совсем уж непонятно чье наследие, серенький нос. Подушечки на лапках черные, а коготки беленькие. Хвост длинный и пушистый. Если присмотреться то на шерсти Пепельной можно заметить чуть более темные полосы
8. Характер
Не пожалеет ничего для своего клана, верная. Довольно дружелюбная но вспыльчивая, быстро отходит. Иной раз годами помнит обиду. Может и отомстить. С недоверием относится ко всем котам не ее клана, зато своим доверяет безгранично. Так же наивна, хотя порой понимает многие вещи без размышления, раскрывая самый искусный и подлый обман!
9. Биография
Пепельная - чистокровная лесная кошка. С самого детства у нее был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Всю жизнь мечтала стать предводительницей, ну или на худой конец самой опасной воительницей. И благодаря нескончаемому упорству (и банальному упрямству) возможно сбудутся обе мечты теперь уже не оруженосца, а Королевы...
10. Дополнительно
Резкие перепады настроения. Просьба не пугаться если Пепельная вдруг начнет рыдать, хотя только что смеялась

Принята, приятной игры! ~Алая

0

6

1. Цепь имен
Золотко, Золотинка, Златогривка,Златоздвёздная.
2. Пол
Кошка
3. Возраст
7 лун
4.Племя
Грозовое?
5. Статус в племени
Ученица
6. Личный статус
Ученица грозы?
7. Внешность
Рыжая кошечка. На спине тёмнокоричневые полоски. Небольшой аккуратный розовый носик. Глубокие голубые глаза.Длинные усы. На кончике хвоста беленькое пятнышко. Пушистая длинная шерсть. Вырожение мордочки серьёзное. Коготки на лапках остренькие. Ушки немного Коричневатые. Животик беленький с тремя серыми полосками.
8. Характер
Добрая, весёлая  отзывчивая кошечка всегда поможет другу, но если её обидеть, на скорое прощение можно даже не расчитывать. Очень стремица стать лучшей воительницей во всём лесу.Любит сражатся, но также и охотиться. Золотинка обожает лето когда можно выйти из пещеры после глубоково сна и погрется на солнышке. В битве не пожалеет противника. Никогда не предаст своё племя. На тренировках очень старательна.
9. Биография
Золотинка родилась в племени. Она не знала свою мать, т.к та умерла сразу после родов.А отец был из речного племени. Однажды она убежала в лес. Ей было интересно узнать, что на находится за пределами лагеря. В лесу кошечка заблудилась и попалась  патрулю из своего племени. Они отвели её обратно в лагерь. После сурового наказания Золотинка пообещала себе, что никогда не нарушит воинский закон.Когда Золотинка была ещё котёнком, они с одной из королев и  с её котятами пошли играть в лес. Там на кошечку напал барсук, но приёмная мать вовремя спасла Золотинку.
Анкета хорошая вот только...Грозовое? у нас такого нет к сожелению.
Ну раз заполнила в моё племя то добро пожаловать в Клан Падающей Воды( скажу что Грозовое и моё одно и тоже племя просто называется по разному.)
Приятной игры! Принята!                  -Лапка

+1

7

1. Цепь имен
Ваш ответ Сапфира
2. Пол
Ваш ответ Ж
3. Возраст
Ваш ответ 13 лун
4. Клан
Ваш ответ Падающей воды
5. Статус в племени
Ваш ответ Целительница
6. Личный статус
Ваш ответ Хочешь мира-жди войны
7. Внешность
Ваш ответ Белая кошечка с серыми полосочками и голубыми глазами(из за них ее и назвали Сапфира)
8. Характер
Добрая,вежливая кошка ,но есть еще одна черта характера которая не соответствует прежним чертам, это  ХИТРАЯ,да да она очень хитрая кошка сможет вывертеться из любой  ситуациии ,может сделать так что виноватым будет ее враг,так что могу сказать одно ,лучше быть в числе ее друзей , чем врагов!
9. Биография
Ваш ответ Сапфира до 10 лун жила у двуногих,и много слышала про Лесных котов и ей однажды удалось сбежать,и тепер она живет в клане Падающей воды
Какая маленькая анкетка... Принята! Но учти)) Лапка

Отредактировано Сапфира (2009-08-13 14:13:24)

0


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Анкеты » Анкета в клан Падающей Воды