₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪

Объявление

Администрация:
Шелестящая звезда
Пестрая Капустница
Весенняя Буря
Мнемозина
Алая Роса
Саванна
Пчела
Map by MakiAnn Создатель карты Перейти на главную Сюжет и предложения по сюжету Правила и важная информация о КВ Наша реклама, правила рекламы, баннерообмен Регистрируем персонажей
Ролевая игра
Погода
Жара. На небе - ни облачка.
Время
Сезон Зеленых Листьев

Модераторы:
Звездный Свет
Пестролистая
Симфония
События в игре
Вот-вот в лагеря вернется утренний патруль и принесет странные новости о том, что на территории соседей пусты. Поднимется большая суматоха.
А "Посланники" будут усмехаться:
"Игра началась!"
Конкурсы и акции:
Наша акция:
Обращается создатель обьединения и акции Шелестящая Звезда.
Суть акции - создать форум на 5 гл. админов и 5 гл. модеров. Эта акция поможет в соединении небольших ролевых на данную тематику и объединении коллектива.
Набор администраторов закрыт, но еще осталось два места на модератора.
Требующиеся роли:
Срочно требуются целители, главные воины и охотники в кланы.
Открытая регистрация:
Клан Падающей Воды
Клан Восходящего Солнца
Одиночки
Домашние
Регистрация в "Посланники" открыта, но только с условием прочтения сюжета.

Для рекламщиков:
Реклама только взаимная:
Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Баннерообмен осуществляется только кнопками стандартного размера 88х31
Сообщения могут оставлять гости, поэтому специального профиля нет


Доска объявлений
Добро пожаловать на наш форум!
Наш форум будет официально открыт 1 сентября (но регистрация не закрыта!). Просто потому, что почти все разьехались отдыхать. У нас уже есть свой сайтик, отличный сюжет, сплоченный коллетив админов, интересные награды и место для "полета" фантазии в нашей ролевой игре, где мы совместили котов-воителей и магию.
Регистрируйтесь, гости, и тогда увидите наш форум во всей красе!


Полезные ссылки:
Правила форума, постов и воинский закон
Должности в кланах
Выдача артефактов
Описание кланов
Реклама
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Анкеты » Непринятые анкеты


Непринятые анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен

Пестрлисточка - Пестролистая - Пестрозвёздная

Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина
Лесные жители могут использовать только "лесные" имена.
У одиночек и домашних котов только одно имя, любое.

2. Пол

Женский

Кот или кошка

3. Возраст

26 лун

Луны или месяцы

4. Племя

Грозовое

---перечень племен---
5. Статус в племени

Глашатай

Котенок, оруженосец, воитель, королева, ученик целителя, целитель, глашатый, предводитель

6. Личный статус

Живи настоящим!

7. Внешность

Строением тела, Пестроличточка немного похожа на Пестролистую (из книги). Основной цвет Пестри - кремовый. Голова, словно черной шапочкой, покрыта черным пятном и тянется это пятно до лопаток. На носике сёрное пятнышко...немного формой смахивает на сердечко.Длинное, гибко и грациозное тело.Большие, горящие, жёлтые глаза. На конце хвоста, чёрная кисточка, такая - же как и на ушках. Высоко и гордо посажана голова и длинные, лёгкие лапы (за их счёт Пестроличточка прыгает не хуже воинов племени Ветра и бегает так - же быстро как и воины Ветра).У этой кошки довольно лёгкие кости...

Не меньше четырех полных строк. И помните, что все идеалами быть не могут. Челки, повязки, браслеты запрещены.

8. Характер

Пестри - мягкая и внимательная кошка. Она всегда осторожна и редко когда делает необдуманные поступки. Но всё - же, нельзя её назвать идеальной. Пестролисточка беспощадная и жестокая во время битвы. Так - же, она немного застенчива, в ней нет ни капельки властности. Так и или иначе, Пестри очень верна своему племени, поэтому она одна из самых лучших оруженосцев. Пусть эта Кошка застенчива, зато отважна в боях. Она часто бывает вспыльчива и достаточно долго помнит обиду, но часто прощает, стоит только попросить прощения. К соплеменникам относится нормально, что не скажешь о вражеских воинах, которых она готова порвать в клочья, если они зайдут за границу. Самый страшный и не приятный минус в её характере - недоверчивость. Она никогда не доверяет врагам и поэтому при встречи сразу начинает шипеть и бросаться. Пестри не бросает слов на ветер и не читает тирады на два часа.

Не меньше четырех строк. Проявите фантазию.

9. Биография

- Ах!Смотри какие у нас милые котята!
Проурчал над головой Пестри чей - то заботливый голос...Малышка тут - же узнала свою мать.Она модленно подползла к животу матери и тихо запищала, всеми силами пытаясь раскрыть глазки.Рядом послышалось пишание ещё одного котёнка.Это был брат Пестролисточка.
- Они и впрямь загляденье!
Проурчал какой - то кот.Пестролисточка прижалась к тёплому животу кошки и тихонечко замурлыкала....

Солнечный свет полил над оврагом тренировок.Вот уже три луны Пестри была ученица и безгранично гордилась этого.Она модлено кралась - "Бурый не должен меня заметить!" - твёрдо сказала просебя Пестролисточка.Когда она замерла в нескольких кошачьих хвостах от наставника, напружинила лапь и напрягла мышцы...БАЦ!И Бурый с воплем свалился на живот, а Мышка хохоча спрыгнула с него.
- Тебя поймала, поймала!
Завопила Пестри скоча вокруг наставника.
- Ты молодец!Я тебя даже не учуял!
Не удержался от улыбки Бурый.Он Ушёл и Пестри осталась одна...
(это были два мини - поста)
Однажды на рассвете родился прелестный котёнок.Прошло с тех пять лун, как маленькая Пестролисточка поймала свою первую добычу - малиновку.Когда Пестри  посветили в оруженосцы, племя не питало к ней никого доверия из - за способностей плавать и высоко прыгать.Однажды, когда её взяли в патрулирование, столкнулись с Речным патрулем на своей земле.Маленькой Пестролисточки было всего восемь лун.Она получила серьёзную рану в бок.Но к счастью, оруженосца вовремя доставили к целительнице и той удалось спасти оруженосца.Время продолжало бежать и Пестролисточка превратилась в Пестролистую.Когда ей исполнилось 19 лун...умер глашатай Ливень и уже в 20 лун Пестролистоя стала глашатай.

Тут уж на ваше усмотрение, но желательно написать хотя бы парочку предложений. И помните, племена состоят не только из тех, кто "пришел со стороны"

10. Дополнительно

Мне нечего сказать...

Если вам есть, что сказать еще о вашем персонаже, пишите тут.

Прекрасная анкета! ~Алая
Принята! Прелесная большая анкета!         ___Лапка
Определитесь с кланом. Тогда будете приняты. Мнемозина.

0

2

1. Цепь имен
Веснянка - Весенняя Буря - Весенняя Звезда.
2. Пол
Женский
3. Возраст
Около 2 лет
4. Племя
Ветра
5. Статус в племени
Глашатая
6. Личный статус
Ветренная глаша Ветра
7. Внешность
Основной цвет шерсти у Весенней Бури белый. Но по всему телу, кроме грудки, словно весёлые кляксы, рыжие и чёрные пятна. Шерсть у неё длинная и густая, всегда аккуратно прилизана. Глаза у неё не очень большие, но всё таки побольше нормы, миндалевидной формы. Они янтарного и всегда блестят. Мордочка у неё гордо посаженна и всегда поднята вверх. Чтож, лишний признак того, что она - гордая кошка. Носик маленький, нежно - розового цвета. Уши кажутся заострёнными к концу, хотя на самом деле закруглённые. Внутри ушей шерсть белая, а на кончики - рыжие. Усы белые, длинные. Телосложение у неё гибкое и изящное. Она стройная и поджарая. Хрупкой она не выглядит, но и огромной коренастой кошкой тоже. Да, телосложение у неё как у обыкновенной кошки. Грация явно присутствует. Так же не плохо держит равновесие. Лапы у неё сильные и мускулистые. Но мускулы не вырисовываются, а напротив, лапы у неё... Ну, не то что бы тонкие, но и мускулы их не увеличивают. она по праву считается самой быстрой кошкой в племени. Подушечки лап на удивление мягкие, как у домашней кошки. Когти длинные, но не толстые.

8. Характер
Вспыльчивая, неуравновешенная... это не про неё! Она наоборот всегда спокойна. Если она проиграла в споре, принесла меньше всех дичи, она не психует и не устраивает истерики. Нет, она знает, что этим делу не поможешь. Она старается исправляться. Она вообще пытается себя делать лучше и лучше. К замечаниям внимательна, всё, что ей говорят хорошенько запоминает и принимает к сведению. Но иногда любит и побаловаться. Нет, когда на неё такое находит, "побаловаться" - мягко сказано. Да она просто бесится. 
Но есть у неё один бзик - всех спасать. Она считает, что спасти кота - её долг. И пусть он будет из другого племени. Пусть они будут в ссоре. И даже если ей тогда придётся погибнуть самой, она побежит спасать другого. Что это? Благородство или глупость? У каждого своё мнение насчёт этого. Только её не изменишь.
Да, это ещё одно качество - упрямство. Она упряма как осёл! Но что тут поделаешь? Правда, если уже понимает, что она не права, то не продолжает упрямится, а соглашается с чужим мнением. И в пустую потратят время те, кто будут потом кричать - а я то прав, я ты не права! Кошка может признать свою неправоту, если ей предъявлят действительно верные доказательства. А правду ото лжи она отличить может. У Веснянки с детства на это чутьё. Когда лгут, она сразу чувствует это. Да и просто видит. Она знает, что когда лгут, то нервничают. А когда нервничаешь, то что - то делаешь. Что угодно, - ходишь по кругу, царапаешь лапой землю, машешь хвостом... В общем лгуна сразу видно.
И лишь одно может вывести Весеннюю Бурю из уравновешаности. Это предательство. Кошка не терпит предательство не под каким видом! Когда её предают мир рушится на глазах. В такие моменты ей хочется умереть. Она понимает, что этим не поможешь, но всё таки это очень больно, когда тебя предают...

9. Биография
Граница Ветра и Грозового племени. Патруль идёт по раскисшей от дождя земле. За ними еле поспевает пятнистая королева. Ей трудно идти, а огромный живот говорит о скором появление котят. Вдруг кошка вскрикнула и упала на бок. Тело начала бить мелкая дрожь.
- О великое Звёздное племя, - исуганно ахнул кто-то.
- Это... Кажется, это котята!.. Белолап, беги за целительницей!
Глашатай прижался к кошке. Она была его подругой и сейчас производила на свет его же котят. Он оттащил её в пещерку под каким-то камнем и начал вылизывать шерсть кошки. Целителя долго небыло. Дождь припустил сильнее. И вот наконец листья папоротника раздвинулись и на полянку выбежал кот.
- Мокроус, она там... В пещерке...
- Жди здесь! Никуда не уходи!
Глашатай с трудом переборола желание пройти внутрь. Он прогнал воинов домой, что бы не простудились. Прошло около часа. Дождь прошёл и на небо взошла луна. Ночь после дождя оказалась на удивление тёплой. олянка была освещена серебристым светом луны. Из пещеры вышел целитель. А из его пасти - о, чудо - свисал пушистый клубочек. Мокроус без лишних слов положил котёнка у ног счастливого отца и вдруг резко отпрыгнул. Его глаза затуманились дымкой. Сразу было видно, что он получает послание Звёздного племени. Несколько долгих минут длилось его оцепенение. Потом он резко отвернулся и скрылся в пещерке. Озадаченный глашатай прижал котёнка к себе хвостом и посмотрел куда - то вдаль. Чувствовал он, что его дочь - особенная.

10. Дополнительно
Кошка стала глашатаей недавно, и ещё только вживается в роль...

БИО перечетала на два раза)) Отличная анкета. ~Алая
Определитесь с кланом. Тогда будете приняты. Мнемозина.

0

3

Сюда скидываются анкеты, не удовлетворяющие каким-либо правилам.
И прежде всего те, где неверно указан клан. У нас кланы, а не племена >_<

0

4

Как то это слишком уж, народ такие анки пишет, а их не принемают. не проще самим нам просто исправлять кланы на наши!

0

5

Согласна, анки хорошие, но откуда мы знаем, в какой клан они хотят? И, к тому же, они анку написали, а на форуме так и не появились.

0

6

понятно ты права

0


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Анкеты » Непринятые анкеты