₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪

Объявление

Администрация:
Шелестящая звезда
Пестрая Капустница
Весенняя Буря
Мнемозина
Алая Роса
Саванна
Пчела
Map by MakiAnn Создатель карты Перейти на главную Сюжет и предложения по сюжету Правила и важная информация о КВ Наша реклама, правила рекламы, баннерообмен Регистрируем персонажей
Ролевая игра
Погода
Жара. На небе - ни облачка.
Время
Сезон Зеленых Листьев

Модераторы:
Звездный Свет
Пестролистая
Симфония
События в игре
Вот-вот в лагеря вернется утренний патруль и принесет странные новости о том, что на территории соседей пусты. Поднимется большая суматоха.
А "Посланники" будут усмехаться:
"Игра началась!"
Конкурсы и акции:
Наша акция:
Обращается создатель обьединения и акции Шелестящая Звезда.
Суть акции - создать форум на 5 гл. админов и 5 гл. модеров. Эта акция поможет в соединении небольших ролевых на данную тематику и объединении коллектива.
Набор администраторов закрыт, но еще осталось два места на модератора.
Требующиеся роли:
Срочно требуются целители, главные воины и охотники в кланы.
Открытая регистрация:
Клан Падающей Воды
Клан Восходящего Солнца
Одиночки
Домашние
Регистрация в "Посланники" открыта, но только с условием прочтения сюжета.

Для рекламщиков:
Реклама только взаимная:
Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Баннерообмен осуществляется только кнопками стандартного размера 88х31
Сообщения могут оставлять гости, поэтому специального профиля нет


Доска объявлений
Добро пожаловать на наш форум!
Наш форум будет официально открыт 1 сентября (но регистрация не закрыта!). Просто потому, что почти все разьехались отдыхать. У нас уже есть свой сайтик, отличный сюжет, сплоченный коллетив админов, интересные награды и место для "полета" фантазии в нашей ролевой игре, где мы совместили котов-воителей и магию.
Регистрируйтесь, гости, и тогда увидите наш форум во всей красе!


Полезные ссылки:
Правила форума, постов и воинский закон
Должности в кланах
Выдача артефактов
Описание кланов
Реклама
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собираем предложения по сюжету.

0

2

Итак, я предлагаю сделать ролевую с фэнтези уклоном.
Набросал сюжет, жду критики.

Из уст в уста переходит старинная легенда о могущественных предках котов-воителей. О сильном Тигрином племени, о мудром Львином племени, о хитром племени Пантер и о племени Гепардов, которое отличалось своей лвкостью. Поговаривают, что Предки могли влиять на погоду и окружающую среду, могли легко победить Двуногих и их Чудовищ и сражались не только когтем и клыком, но и сверхъестественными силами.
Но легенда, на то и легенда. В неё можно верить, а можно лишь улыбнуться и сказать: "Да когда это было...". Коты-воители не смогли всё перенять от Предков и это не мешало им жить.
Но Предков это, видимо, не устроило. Однажды в лесу пропали два племени - Речное и Сумрачное. Все, до единого. Следов боя нет, причин, чтобы уйти с мест - тоже. Остальные племена начинают опасаться за свою жизнь.
Кроме того, в племенах начали рождаться странные котята. У некоторых есть крылья, у некоторых странное строение тела, а некоторые ведут себя так, словно уже жили в этих местах. Они предсказывают беды воителям за то, что они должным образом не почитали Предков. Многие из этих котят покидают племена. А те, кто остаются, аргументируют это тем, что "им интересно посмотреть на эту игру".
А затем коты начали находить странные предметы, от которых исходят странные запахи. Поначалу коты опасаются их, а затем начинают понимать: если найти вещь, предназначенную именно для себя, можно пользоваться сверхестественными способностями.
Начинаются распри из-за этих так называемых "артефактов". Одни говорят, что это - зло, ловушка. Некоторые просто охотятся на них, пользуясь, кроме того, и теми самыми странными котятами, которые имеют особый "нюх" на артефакты. Кто-то считает, что артефакты смогут дать возможность построить котам утопичный мир - без Двуногих, собак и Чудищ. Некоторые говорят, что появилась некая Сила, которая выше даже Звездного племени. Кто-то утверждает, что из-за артефактов они тоже могут пропасть, как и остальные два племени...
А Звездное племя молчит, оставив решение загадки на своих подопечных.
Чем же всё решится?

Вот. И я предлагаю не просто делать так, что "шел-шел, артефакт нашел", а раздавать артефакты за заслуги перед форумом, за рекламу и т.п. Можно, наконец, сделать "квесты": в какой-то специальной теме давать какую-нибудь задачу, там логический ребус или что-то в том же духе, а за правильный ответ давать артефакт.
Ну, и заниматься этим должны несколько человек.
И насчет "странных котят" - думаю, эти люди и должны ими играть.
Ну как?

P.S. уже так и вижу Мнемозину с разными глазами, которая с дьявольской ухмылкой пророчествует о конце света*___*

+1

3

Прикольно! Поэтому и будет только два племени, да? +++

0

4

Да. Благодарю.
Жду одобрения остальных участников. Или неодобрения.
А назвать можно "Коты-воители: смутное время", "Коты-воители: гнев Предков" или "К-в: живая легенда".
Ну или просто: "Фэнтези К-в"

0

5

И котята могут с чёлками рождаться? Или только крылатые?

0

6

Нет, почему, челки, думаю, можно, но это как-то... Ммм... Не так уж странно, что ли...
Я себе хочу взять кошку с разного цвета глазами и маленькими крыльями.
Только обязательное условие - персонаж должен быть либо котенком, либо оруженосцем. Остальные слишком взрослые.

0

7

Отлично! Вот мой( сначало был другой но прочитала твой и вот)))
-На редкость смелые коты рождались в лесу " Тёмные души".Храбрые воины и сильные предводители возглавляли  два племени. Племя Тигриной хитрости и племя Гипардной силы.В этих племена все были равны.От котят до стариков.каждый из них обладал силами луча, воды, песчинки, и времени.И каждый был на дивность силён....-старик запнулся.Котята внимательно слушали старейшину.
-Что было дальше?- не утерпел Пестролапик
-А дальше пришла кара Звёздных предков и лес сгорел.Погибло много котов.Кто от огня а кто от голода.На месте леса "Тёмные души" теперь живём мы.Ходят легенды что в наших жилах тоже течёт та могущественная сила тех котов.После пожара остались живы десяток котов. Они решили расширить род.Но случилось не приведенное.У них рождались мунанты.У кого то на спине росли крылья, а у кого то было странное строение тела.Вот только однажды у старой кошки родился маленький котёнок.Он был не уродом, не мутантом, но он знал все места этого леса.Он говорил что он предводитель племени Тигриной хитрости.Он и правда был очень отважен и он смог найти котов и влзглавил племя( придумаем) и племя( придумаем).Так и появились мы....

Знаю что тупо... короче я согласна на мистику но чтобы в меру.. ладно?!

0

8

Эм... Ням... А не могла бы ты поточнее объяснить то, что ты предложила? ^^"""

0

9

ну типо так как мы их предки то у нас стали тоже появляться супер сособности)) хих  типа нас Звёздные предки предупредили что придёт сила которая будет сильнее всех сил на кошачьей земле.

0

10

Я все равно не понял.
В чем смысл сюжета? Где развитие?
И кто какие хочет, такие способности и берет?
Лапка, не обижайся, но мне мой нравится больше ^_-''''

0

11

а я что? а я ничего! твой так твой))

0

12

Мнемозина, суперский сюжет! только одно "НО" мне не очень нравится идея с крыльями.
Это уж слишком.. "необычно", а в остальном от и до замечательно!))

0

13

согласна))

0

14

Хорошо, давайте крылья уберем =)
И будет у нас два клана
Клан Падающей Воды - предводительница Шелестящая Звезда
И клан Восходящего Солнца

А пропали клан Позднего Рассвета и клан Вечернего Тумана

0

15

отлично))

0

16

Мне чем то напоминает фильм "Проклятье Мидвич" кто смотрел - поймет))

0

17

ага точно!

0

18

Ужасы прям такие))) надо будет суметь поддержать такую атмосферу в игре.

0

19

Надо посмотреть, та.
Тогда с Шелестящей Звезды описание клана и их территорий.
И еще. Как мы все-таки будем раздавать способности?
За активность, хорошие анки и посты?
И я мог бы периодически устраивать квесты.
Ну и, думаю, нашу администрацию вместе с модерацией тоже можно наградить парочкой способностей ;]

0

20

У нас столько модерации и администрации что способностей на всех не хватит :rofl:

0

21

Хватит. Где-то на каком-то форуме я находил хороший перечень. Поищу сейчас.

0

22

А почему регистрация в посланники закрыта??? у нас посланников почти нет, нужно где то чтоб их 10
было в идеале. и многие захотят ими быть, а когда увидят что в них рега закрыта, скажут да пошли вы... и вообще регится не станут.
предлагаю регу в посланников открыть, пока не набирется их достаточное кол-во. НУЖНЫ ПОСЛАННИКИ КОТЫ!
кошки уже есть.

0

23

Алая, я хотел разыграть, что четверо посланников - четверо первых предводителей Предков. Я же писал, что их четверо. В принципе, могу попросить Чернику взять не кошку, а кота.

0

24

ага точно! нас уже трое, котик не помешает!

0

25

Мм... А мне туда можно записаться?

0

26

Я все-таки настаиваю на том, чтобы Посланников было четверо. Ибо мне тогда предется перепридумывать логическое завершение сюжета. А четверо уже есть.

0

27

как скажешь))

0

28

Мы тут с Син еще раз подумали (как звучит-то xD) и решили, может, и правда, сделать Посланников больше?
А конкретно - восемь.
Только с условием.
Син уже писала, что хотела, чтобы в процессе сюжета (на последней стадии) коты поняли, что Посланники - это бывшие предводители кланов Предков.
Но мы заметили в сюжете Син неувязочку. А именно, в её анкете. Бывший предводитель не может знать целительское дело.
В итоге, мы предлагаем:
Сделать восемь посланников, из которых четверо - бывшие предводители, а остальные четверо - бывшие целители.
Но только с условием, что в каждом из четырех кланов (Солнце, Вода, Рассвет, Туман) должно родится по два котенка - один бывш.предводитель, другой - бывш. целитель.
Ну и принипать теперь на Посланников только котов.
Вот.
Согласны?

0

29

я за! тогда я в Воде бавшиая предвода( т.к. бывшая предводительница мать моего второго перса-нанешнего предводы)))

0


Вы здесь » ₪Коты-Воители≈Легенда времени≈₪ » Сюжет » Предложения по сюжету